Анжелика Шарипова
anghela_91
Анжелика Шарипова·Мама дочки-младенца

Моя доченька совсем не хочет сидеть и ползать😕.Но,зато она хорошо стоит облокотившись на диван!У кого также!?

2

Комментарии

_machv_
Marina·Мама сына (1 год)

В 6 мес встал на ножки , в 6,5 пополз, к 8, 5 месяцев начал ходить потихоньку , а сел месяцев в 7)

Нравится Ответить
anghela_91
Анжелика Шарипова·Мама дочки-младенца

Просто большинство мамочек выкладывают фото детей,они уже сидят в 6месяцев.Вот подумала может мы припозднились)

Нравится Ответить
anghela_91
Анжелика Шарипова·Мама дочки-младенца

@stanamikheevas Поставили на ножки,её держишь она ножками хорошо передвигается вперед!

Нравится Ответить
tselianova
Евгения Целянова·Мама сына (1 год)

Ближе к 6 месяцам встал на ножки, в 6,5 пополз ,к8 месяцам сел,а 8,5 пошел

Нравится Ответить
leva174
Янна·Мама дочки-младенца

Рано еще, всему свое время, мы в 7.5 сели и поползли

Нравится Ответить
masha_romance_
Фуртатова Мария·Мама сына (1 год)

В полгода вроде дети не должны ползать))) мы в 7,5 сели, в 9 поползли

Нравится Ответить