Яна Пыхтина
ynot
Яна Пыхтина·Мама дочки-младенца

Девочки привет помогите выбрать невролога Веркау или Стасик ???

1

Комментарии

ynot
Яна Пыхтина·Мама дочки-младенца

Всем спасибо девочки

Нравится Ответить
olik.g
Оля ·Мама сына (2 года)

Мы были у Веркау, назначения не помогли, но отношение хорошее. Затем были у Стасик,но меня проводила подружка к ней, были 3 раза, назначения помогли, отношение тоже хорошее, возможно из-за того,что знакомая провела.

Сейчас тоже нужно к неврологу, но ни к Веркау, ни к Стасик не хочу почему то... Попасть бы к Каревой

Нравится Ответить
_ann_shev_
Аня·Мама сына-младенца

Веркау

Нравится Ответить
irisha442
Ирина·Мама двоих (младенец)

Веркау

Нравится Ответить
my_logo
Александра Семернина·Мама сына-младенца

Не Стасик

Нравится Ответить
leno4ka0512
Елена·Мама двоих (младенец)

Ясно, спасибо

Нравится Ответить
tani.happy
Татьяна·Мама сына (1 год)

@leno4ka0512 их там двое, вот вторая более менее, если нет особых проблем, на консультацию к ней можно сходить. Нам Сталик сказала киста в голове и прописала сильные лекарства, а вторая (не помню ее имя) говорит не выдумывайте, ребенок растет там такие процессы в голове в этом возрасте, со скоростью света)))) и ничего туда лезть, и ттт ))) все у нас норм

Нравится Ответить
leno4ka0512
Елена·Мама двоих (младенец)

@nastya.mam.margo в центре

Нравится Ответить
valeria0395
Валерия ·Мама сына-младенца

Мне тоже стасик не нравится

Нравится Ответить
mama_polly_i_uli
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@tani.happy, самое что интересное моя подруга ходит к Стасик платно и она в восторге .Мы когда пришли в 1 мес были в шоке .Теперь только к Каревой

Нравится Ответить
epicmouse
Анастасия М.·Мама дочки-младенца

@leno4ka0512 могу узнать сегодня. Вам нужна 3я на гриневке, или в центре?

Нравится Ответить
anastasiborisova

Мы к Веркау ходили, мне она очень нравится, сейчас собираюсь младшую к ней вести, после прилёта никак не соберемся, да и старшего для профилактики тоже

Нравится Ответить
leno4ka0512
Елена·Мама двоих (младенец)

@tani.happy а Вы случайно не подскажите в 3 поликлинике кроме вообще есть нормальные неврологи или только платно? Мы готовимся к коммисии, думаю к кому записаться

Нравится Ответить
bigas_ya
Юлия Шарапова·Мама дочки (1 год)

Сравнивать не с кем, потому что почему то выбрала Стасик) но могу сказать одно что это единственный врач при виде которого у моей дочери сразу истерика, были 2 раза)). И притронуться к себе не давала даже. Больше не ходим. Поняла для себя что больше накручиваю чем проблемы какие то были.

Нравится Ответить
tani.happy
Татьяна·Мама сына (1 год)

Стасик эта одно название от слова врач, куча ненужных назначений, перестраховшица жуткая, да еще и грубиянка

Нравится Ответить
tani.happy
Татьяна·Мама сына (1 год)

Пардон, но сравнили вы 💩 с 🍬 )))

Нравится Ответить