алтынай
altynai.d.
алтынай ·Мама сына-младенца

Девочки посоветуйте что нибудь от кашля. Сыну 11 месяцев , кашель не проходит . Все что можно делаю не помогает. Куда я только не обращалась. Все время простываем. Да и еще и врачи у нас тупые неправильный диагноз ставят.

Комментарии

s_888
S_888·Мама двоих (1 год, 4 года)

От кашля только дренажный массаж. Синекод хорошо помогает, но его нужно в начале болезни принимать. Посоветуйтесь с врачами насчёт синекода, нам лично помог.

Нравится Ответить
dindin_1427
🌺 ·Мама дочки (1 год)

@altynai.d., тогда спрей гервертин попробуйте. В этот раз он вроде помог

Нравится Ответить
altynai.d.
алтынай ·Мама сына-младенца

@naia_777 делао

Нравится Ответить
jojowkina
Жика·Мама двоих (младенец)

Массаж помогает , знакомя сыну делала , тоже был продолжительный кашель и после прошло , там даже не курс , а 3 сеанса они прошли . В рабочем чтоли делали , ну попробуйте сами постоянно дренажный делать или сводите к специалисту

Нравится Ответить
handmade_ruchnaya_rabota
Любовь·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

Еще хорошо растирать собачим жиром или бараньим внутренним. И если молоко с бутылочки даете тоже немного в молоко положите собачий жир немного меда и какао немножко. И дацте попить в теплом виде. Тоже отлично помогает

Нравится Ответить
handmade_ruchnaya_rabota
Любовь·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

Еще даю нюхать ингаляционный карандаш. Тоже помогает он по запоху как звездочка

Нравится Ответить
handmade_ruchnaya_rabota
Любовь·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

Я своей делаю водочный компресс 50гр водки смешиваю с 50гр воды подогреваю немного потом марлю мочу втам и на корлышко сверху полителеном и шарфиком завязываю. Помогает особенно на ночь

Нравится Ответить
dindin_1427
🌺 ·Мама дочки (1 год)

Ингаляцию поделайте с физ раствором и адреналином

Нравится Ответить
simchop
Cholponay·Мама двоих (младенец)

Да даю , от кашля . Типа сиропа идёт . Но горькое

Нравится Ответить
altynai.d.
алтынай ·Мама сына-младенца

Вы сами детям давали???

Нравится Ответить
altynai.d.
алтынай ·Мама сына-младенца

@simchop это что сироп??,

Нравится Ответить
simchop
Cholponay·Мама двоих (младенец)

Аль-Рахик. В Арабском мире . В составе есть Тмин

Нравится Ответить