Галина Соколова
_gala
Галина Соколова ·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого детки-ровесники на смеси, как у вас с ночными кормлениям? Просыпаются ваши дети ночью, чтобы поесть?

Лучший комментарий

alena-malena
Алена Александрова·Мама дочки-младенца

Уже давно ночью не ест, 12 часов может спокойно проспать

Нравится Ответить
jakondaja
Юлия·Мама дочки-младенца

@_gala, 22-00

Нравится Ответить

Комментарии

tanya_91_
Татьяна Шитлова·Мама сына-младенца

Нам 10.5 месяцев) до сих пор встаём 2 раза за ночь покушать)))

Нравится Ответить
_gala
Галина Соколова ·Мама дочки-младенца

@alena1111111, но ведь не просыпается. Значит, все в порядке 😉

Нравится Ответить
alena-malena
Алена Александрова·Мама дочки-младенца

@_gala в плане сна, да) а в плане организма ребенка, думаю это не очень хорошо, такой большой перерыв между едой

Нравится Ответить
_gala
Галина Соколова ·Мама дочки-младенца

@olgazmey, вот и нам сказала.

Нравится Ответить
_gala
Галина Соколова ·Мама дочки-младенца

@alena1111111, везёт!)

Нравится Ответить
_gala
Галина Соколова ·Мама дочки-младенца

@anka1010, зубки, наверно, у вас

Нравится Ответить
_gala
Галина Соколова ·Мама дочки-младенца

@juliamis, вот один-в-один, как и моя... педиатр велит убирать ночные кормления. А как?! Укачать не могу ночью, воду выплёвывает

Нравится Ответить
alena-malena
Алена Александрова·Мама дочки-младенца

Уже давно ночью не ест, 12 часов может спокойно проспать

Нравится Ответить
jakondaja
Юлия·Мама дочки-младенца

@_gala, 22-00

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына-младенца

С 3 месяцев не ест ночью. Недавно лез зуб и он истерил с 1:30 до 3:30🤦🏽‍♀️ мы ему и воду, и смесь предлагали, не знали как успокоить, он все бутылки отталкивает, видимо, действительно не голодает😅

Нравится Ответить
olgazmey
Olga·Мама сына (1 год)

До сих пор ночью ест смесь! Пытаюсь иногда водичку дать, но его не обмануть.

Врач сказала, пытаться переходить на воду ночью

Нравится Ответить
anka1010
Анна·Мама дочки-младенца

@juliamis а что тогда даёте?

Нравится Ответить
juliamis
Юлия·Мама сына-младенца

@anka1010, да очень странно. У меня кстати от нурафена не спит всю ночь,и все равно его что то типо беспокоит. Может доза маленькая,на наш вес

Нравится Ответить
anka1010
Анна·Мама дочки-младенца

@juliamis ну зубы то да, но что-то это затянулось, уже и с нурофеном такая же фигня...врачи говорят, надо пережить 🤷хороший совет конечно)

Нравится Ответить
juliamis
Юлия·Мама сына-младенца

@anka1010, может зубы?

Нравится Ответить
juliamis
Юлия·Мама сына-младенца

@_gala, в 21.00 последняя еда 180-210 мл. Просыпается в 2 ночи поест. Потом до 7-8 спит,опять 120 смеси и до 10 утра Сон.

Нравится Ответить
yupi_83
Юлия·Мама дочки-младенца

Я кормлю около 12-1 ночи. До 5 месяцев не ела,а сейчас даже не знаю хочет или нет. Но не отказывается.

Нравится Ответить
anka1010
Анна·Мама дочки-младенца

А у нас не ночи, а кошмар((( раз 5 просыпается, понятия не имею, что происходит(

Нравится Ответить
_gala
Галина Соколова ·Мама дочки-младенца

@jakondaja, а в котором часу кормите перед сном?

Нравится Ответить
jakondaja
Юлия·Мама дочки-младенца

Нет. Утром в 6–7-8 утра ест первый раз. Просыпается иногда, но не есть...

Нравится Ответить
_gala
Галина Соколова ·Мама дочки-младенца

@juliamis, а в котором часу кормите ночью и во сколько до этого кормите?

Нравится Ответить
juliamis
Юлия·Мама сына-младенца

До сих пор 1 раз кормлю. Не знаю от голода просыпается или нет но после 150 мл сразу засыпает и спит

Нравится Ответить