Анна
annadolzhenko
Анна·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте. Девочки, а летскоие пособия до 1.5 лет под новый год как начисляются? после праздников всех ?

Комментарии

elena_arefeva
Елена·Мама сына (1 год)

@333999 1,5 года =1 год и 6мес

Нравится Ответить
333999
катя·Мама сына (1 год)

Пособия платят разве до 1.5???не до 1.6?

Нравится Ответить
mashuuleckha
Mashuuleckha·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Мне за декабрь уже пришли числа 7. За весь год всегда с 7 по 10 число приходят. Ну разве что за январь могут задержать немного

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (1 год, 2 года)

@annadolzhenko, не знаю . она получила маленькую часть в январе после праздников , начала звонить в собес , сказали не затаило средств . потом в феврале все выплатили . но за декабрь то должны перед праздниками выплатить

Нравится Ответить
annadolzhenko
Анна·Мама двоих (младенец)

@annahappymom а могут часть до нового года прислать ? так имеете ввиду ?

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (1 год, 2 года)

когда как . иногда у них типо денег не хватает и они частями начисляют по половине . в прошлом году подруга вообще в феврале аж получила пособия

Нравится Ответить