Анастасия
nastypotapova
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, привет!хочется купить хорошие витамины для себя при ГВ. Какие посоветуете? Бывают ли реакции у ребенка на них? Заранее спасибо !

Комментарии

gulshat_apa
Гульшат·Мама дочки (2 года)

Женские витамины Wellness попробуйте . Побочек нет, полностью натуральные

Нравится Ответить
leno4ka_arch
Елена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына-младенца

На элевит у ребенка был жуткий жидкий стул.

Нравится Ответить