Надежда Ли
nadyasergei82
Надежда Ли·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

Девочки, как думаете, УЗИ вредно? Просто хотела до 3 скрининга сделать для себя. И кто говорит вредно кто говорит не вредно.

Комментарии

nadyasergei82
Надежда Ли·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

@sweetest_thing вот именно)

Нравится Ответить
nazymaa
Nazym Akylbekova·Мама дочки-младенца

Ничего вроде нормальные родились

Нравится Ответить
nazymaa
Nazym Akylbekova·Мама дочки-младенца

Моя тоже все время лицо закрывала,наверно не приятно им. Хотя кроме скрининга я сама ходила раза 2-3 делала для себя

Нравится Ответить
sweetest_thing
Юлька·В ожидании первенца

@nadyasergei82, тоже думаю 1 раз может ему самому интересно и будет) а потом никому не надо.

Нравится Ответить
nadyasergei82
Надежда Ли·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

@sweetest_thing да зачем это нужно. Я вобще против этих 3D и всякое такое. Главное что бы родился здоровеньким. Какая разница на папу похож или на маму.

Нравится Ответить
sweetest_thing
Юлька·В ожидании первенца

@nadyasergei82, и ещё хочется зачем-то видео или много хороших фоток. на плановом не делают такого. вот тоже думаю, так ли уж это нужно все🤷‍♀️🤔

Нравится Ответить
nadyasergei82
Надежда Ли·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

@sweetest_thing да да. Я тоже про это слышала, что они лицо закрывают. И что это вредно. Не нравится им) вот и задумываюсь поэтому.

Нравится Ответить
sweetest_thing
Юлька·В ожидании первенца

вредность не доказана никем. но малышам не нравится. у нас последняя фотка с УЗИ как он ручками себе личико закрывает. не могу на это смотреть. хотелось 3д УЗИ потом на большем сроке сделать чтоб личико посмотреть, теперь задумалась.

Нравится Ответить
nadyasergei82
Надежда Ли·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

@baztoysstory 👍

Нравится Ответить
nadyasergei82
Надежда Ли·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

@safaretsku спасибо )

Нравится Ответить
safaretsku
Софья ♒·Мама сына-младенца

Я за беременность раз 10 Узи делала))) много инфы изучила на эту тему, и с уверенностью говорю что это не вредно.

Нравится Ответить
baztoysstory
zizi·Мама двоих (младенец)

Не вредно

Нравится Ответить
stoli4naia
Assel·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Делайте, не вредно

Нравится Ответить