Анастасия
lavrovan999
Анастасия

Девушки, у кого животик побаливал при беременности? Как будто немножко вниз тянет, не часто, но бывает, это нормально?

1

Комментарии

socol1401
Ольга Карпенко ·В ожидании первенца

У меня тоже постоянно тянет мне врач сказала, что это нормально при беременности у экошниц. Т. К на таблетках и матка увеличивается.

Нравится Ответить
oksanamelehova
Оксана ·Мама сына (6 лет), беременна (16 нед.)

@lavrovan999, у меня тянет постоянно(примерно как при мес),но я на дюфастоне с 5 недели

Нравится Ответить
lavrovan999

Ну на счёт врача понятно, мне гинеколог единственное что говорила, это боли с выделениями, тогда это плохо, а на счёт просто покалывания и на счёт того, что тянет ничего не сказала) они странные немного, они тоже только на словах, даже не смотрела меня, когда я спросила у неё)

Нравится Ответить
jen_kash
Евгения·Мама сына (1 год)

@lavrovan999, ну просто если прям вообще невозможно больно, то конечно нужно ко врачу, мне больше неприятно было, чем больно

Нравится Ответить
milana1308
Умм Саад ·В ожидании первенца

Это матка растягиваеться,у меня так же болел но часто очень болел

А так лучше обратиться к врачу

Нравится Ответить
morskaya
Марина🌊·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Если мысли , что что-то не так- скажите врачу об этом обязательно. Вообще боли при Б могут быть неоднозначные. Здесь напишут - это норма, но никто не знает ваш организм , уж точно не лучше вашего гинеколога😊

Нравится Ответить
lavrovan999

@jen_kash, а то постоянно мысли появляются что что-то не так ((

Нравится Ответить
jen_kash
Евгения·Мама сына (1 год)

В 1 триместре постоянно болело и тянуло все, матка растягивается)

Нравится Ответить