Пани Годлевская
elizavetka1988
Пани Годлевская·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Девочки ИЗЖОГА!!! кто чем спасается? Что нам можно от неё принимать из лекарств? Заметила,что мне помогает любая газированная вода,но от неё потом жёстко пучит конечно!

1

Комментарии

skopintseva.asya
АНАСТАСИЯ ·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Мне семечки и мениралка..

Нравится Ответить
moi_mag
Анна·Мама сына (1 год)

Ренни, гевискон суспензия и Ессентуки 17 мне только помогали ненадолго((( изжога дикая была до самых родов(((

Нравится Ответить
sherman_karina
Карина Шерман·Мама дочки-младенца

@pup.pop.08, у меня похожая история - муж улетит после нг на два месяца и я надеялась родить в начале декабря-конце ноября, чтобы он дольше помогал, в итоге ровно пдр 🤧😄

Нравится Ответить
annadevina
A n n a ♊·Мама дочки-младенца

Молоко

Нравится Ответить
irinkachutak
Иринка Чутак·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Яблоки очень хорошо помогают

Нравится Ответить
verav3458
Вера·В ожидании первенца

Ренни

Нравится Ответить
beliefmuros
Вера·Мама сына-младенца

У меня изжога была утром и вечером, на ночь. Помогал только Гевискон для беременных в суспензии. От ренни, молока, семечек был эффект на 5 минут.

Нравится Ответить
edelmann87
alena·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Ессентуки 4 или 17, можно молоко попробовать. Мне гевискон в таблетках помогал, если их не разжевывая, а медленно рассасывать, мятный. И еще при изжоги я спала на двух подушках (под головой) тоже эффект есть!!!! Удачи!!! Хотя с первым ребенком изжога прошла, сразу как родила

Нравится Ответить
kucto4ka
Евгения·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Гевискон

Нравится Ответить
knopkalisa
Alisa·Мама сына-младенца

Я молоко перед сном пила, прям облегчало мне жизнь)

Нравится Ответить
toropik
Елена·Мама дочки (1 год)

ренни с мятой

Нравится Ответить
skopintseva.asya
АНАСТАСИЯ ·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Мне семечки помогают 😊

И не вредно 😉

Нравится Ответить
pup.pop.08
Ефименко Юлия·В ожидании первенца

@svetlana.21 вот точно слышала Ессентуки помогают, но не все!!)))

Нравится Ответить
pup.pop.08
Ефименко Юлия·В ожидании первенца

@sherman_karina Да значит у меня точно еще терпимая😂 да я наоборот хочу хотя бы в 36-37 родить, муж будет рядом, а то потом на месяц уедет и сына при рождении не увидит😂 да и меня пугают чуть чуть размеры сынули на данный момент, а 5 кг я точно из себя не выдавлю😂

Нравится Ответить
mom_zlaty
Светлана·В ожидании первенца

Тоже давно мучает изжога( ренни и еще многие ессентуки говорят помогают, только газы выпустить надо, сама еще не попробовала) я в основном терплю, изжога обычно перед сном, стараюсь уснуть, если не получается, тогда ренни)

Нравится Ответить
sherman_karina
Карина Шерман·Мама дочки-младенца

@pup.pop.08, значит, у вас еще не изжога раз она терпимая 😄 я как-то 4 дня подряд не спала из-за нее, после этого выписали Зантак.

Мне тоже ставили такие же сроки, не переживайте, так у многих 😂 а в итоге рожаем в пдр или позже, со стимуляцией)

Нравится Ответить
pup.pop.08
Ефименко Юлия·В ожидании первенца

@sherman_karina Да мне роды раньше срока ставят, хорошо если до 36-37 недель отходить) 2 месяца изжогу терплю, и пару неделек еще потерплю😂😂😂 главное на днях не родить😂

Нравится Ответить
sherman_karina
Карина Шерман·Мама дочки-младенца

Ренни спокойно сосите) @pup.pop.08, а вас спасет ренни, пейте спокойно, если перестанет - то тогда зантак 150 1 таб перед сном. Я знаю об изжоге все 😄

Нравится Ответить
pup.pop.08
Ефименко Юлия·В ожидании первенца

Подруга рени пила, я как то не рискую, потому что потом эти таблетки мне перестанут помогать!! У меня каждый вечер изжога😐

Нравится Ответить
sensi.85
Ольга ·Мама дочки-младенца

Ренни

Нравится Ответить