Lida
lidakhaphaeva2786
Lida·Мама дочки (3 года)

Привет девчонки , проснулась от того что , на ноге началась судорога икроножная писец просто . Сегодня к врачу , интересно что именно не хватает (((

Комментарии

lidakhaphaeva2786
Lida·Мама дочки (3 года)

Спасибо всем

Нравится Ответить
lidakhaphaeva2786
Lida·Мама дочки (3 года)

Сходила , гинеколог назначила кальций

Нравится Ответить
umm_asma_seres
УммАсма·Мама четверых детей

Мне от судорог толко магне в6 помогал . Как перерыв делала так с ума по ночам сходила от судорог.

Нравится Ответить
smm_smm
♥️·Мама сына-младенца

У меня так было магний пропила и все

Нравится Ответить
alya__a
Альбина·Мама сына-младенца

Я пила кальций и флебодия 600

Нравится Ответить
viktory85
Виктория·Мама сына-младенца

Плюсую к бананам

Нравится Ответить
mamadk
Мария ·Мама двоих (младенец)

Мазь троксерутин или троксевазин вам поможет. Ещё хороший препарат флебодиа.

Нравится Ответить
lidakhaphaeva2786
Lida·Мама дочки (3 года)

@lesechka0606, спасибо

Нравится Ответить
lesechka0606
Олеся Лутошкина·Мама дочки (12 лет), беременна (27 нед.)

@lidakhaphaeva2786 да наверное как у вас. Купила отдельно кальций в жевательных таблетках ( они вроде даже с бактериями, которые помогают кальцию усваиваться) и пармезан жру ( вкуснятина)

Нравится Ответить
lidakhaphaeva2786
Lida·Мама дочки (3 года)

@lesechka0606, на каком сроке началось ?

Нравится Ответить
lesechka0606
Олеся Лутошкина·Мама дочки (12 лет), беременна (27 нед.)

Кальция. Начала кальций с витамином д пить и все прошло

Нравится Ответить
andri_nadin
Надежда·Мама сына (1 год)

Говорят магния ) меня тоже хватала

Нравится Ответить