Екатерина
kotya1611
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки, может завалялся у кого крем Контрактубекс? Очень нужен🤗

Комментарии

kotya1611
Екатерина·Мама дочки-младенца

@olgad84 😉🤗

Нравится Ответить
olgad84
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@kotya1611, значит я доеду до @lenochenka, мне к ней ближе)) завтра если получится)) спасибо за пост. Я не догадалась здесь спросить🙈

Нравится Ответить
kotya1611
Екатерина·Мама дочки-младенца

@olgad84 в общем кремик я уже приобрела) у anastasiya486!) У вас как успехи? Удалось крем заполучить?

Нравится Ответить
tvakina
Татьяна вакина·Мама дочки (1 год)

По поводу сроков, как мне объясняла подруга, она мед пред! Сроки на кремы ставят, когда они должны быть убраны с продажи, после срока ещё пол года можно спокойно пользоваться! Она к тому говорила, что можно смело покупать по акциям с выходящим сроком!)

Нравится Ответить
kotya1611
Екатерина·Мама дочки-младенца

@lenochenka или 20 грамм это уже оставшееся количество ?

Нравится Ответить
kotya1611
Екатерина·Мама дочки-младенца

@lenochenka а в тюбике много осталось крема?

Нравится Ответить
olgad84
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@kotya1611, 😂а я прочитала ваше сообщение и решила не отвечать вам)) подумала либо вы не дополняли, что мне надо, либо вам не понравилось, что я влезла🙈

А мне, да, тоже гель надо бы)))

Вы где забирать будете?

Нравится Ответить
kotya1611
Екатерина·Мама дочки-младенца

@olgad84 только поняла что Вы тоже за кремом охотитесь)) можете брать в центр сормово, мне бы сроки годгости побольше нужны!

Нравится Ответить
lenochenka
Ленок·Мама двоих (младенец)

Улица рябцева 100 руб (20 грамм)

Нравится Ответить
anastasiya486
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@kotya1611, полтавская, напротив ТЦ куб

Нравится Ответить
olgad84
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@julia_zolina, если автор поста не заберёт, напишите, пожалуйста, я бы взяла, мне как раз удобно))

Нравится Ответить
julia_zolina
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@olgad84 почти центр сормово

Нравится Ответить
kotya1611
Екатерина·Мама дочки-младенца

@lenochenka сколько за него попросите?)) Где забирать если что?)

Нравится Ответить
kotya1611
Екатерина·Мама дочки-младенца

@anastasiya486 а где Вы территориально находитесь?

Нравится Ответить
kotya1611
Екатерина·Мама дочки-младенца

@olgad84 живу в жк 7 небо! Я готова выкупить его)

Нравится Ответить
anastasiya486
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olgad84
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@julia_zolina, а вы где находитесь? И что за него хотите?)))

Нравится Ответить
lenochenka
Ленок·Мама двоих (младенец)

У меня есть!

Нравится Ответить
julia_zolina
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Завалялся, только срок годности январь 2018(

Нравится Ответить