Инна
kofeek1989
Инна·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки,Беларусь!!!кто делает такого рода развивашки-задания???отзовитесь в лс!

1

Комментарии

kofeek1989
Инна·Мама дочки (1 год)

@vtl1984, планирую сама заняться)

Нравится Ответить
vtl1984
Vera·Мама двоих (младенец)

Посмотрите в интернете продукцию picnmix. Они делают сейчас на вайлберисе на скидке. У них из пластика не из бумаги. ...но у вас поинтереснее картинки...у них мне не оч понравились. Если кто отзовется сбросьте мне плз

Нравится Ответить