Аля
alfiyamaieryandexru7
Аля·Мама троих детей

Девочки посоветуйте где сдать кровь с вены платно и не сильно дорого? КМР

Комментарии

lililylove
Лилия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Гемотест

Нравится Ответить
vesennya
Елена·Мама троих детей

Правда мы полгода назад сдавали

Нравится Ответить
vesennya
Елена·Мама троих детей

@alfiyamaieryandexru7 в районе 500 р формула и соэ

Нравится Ответить
alfiyamaieryandexru7
Аля·Мама троих детей

@vesennya По цене не подскажите?

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (1 год, 14 лет)

гемотест

Нравится Ответить
vesennya
Елена·Мама троих детей

Мы в кдл или клинике #1 сдаем. Быстро и удобно

Нравится Ответить