Ирина Стрижко
ira.dontsova96
Ирина Стрижко

Девочки , в течении дня каменеет живот очень часто ...что это ??? Болей никаких нет ...

Комментарии

darya.123
Дарья·В ожидании первенца

это тонус.лечили до 37 недели ..

Нравится Ответить
liubovpankova1
Любовь·Мама подростка, беременна (36 нед.)

У меня так с 30 недель.сейчас 36 . Так бывает))

Нравится Ответить
lana.rastorgueva.2017
Светлана Расторгуева·В ожидании первенца

У меня так уже 2 недели 😒у врачей наблюдаюсь , спрашиваю. Особо ничего не сделаешь, но вот папаверин, ношпа, можно магний попить (я пью), никаких нагрузок, половой покой. Ну до конца от этого не избавиться как я поняла 😔 но! Если не болит - то не страшно ☝🏻

Нравится Ответить
christina.r
Кристина ❤️·В ожидании первенца

У меня так, ничего не помогает((

Нравится Ответить
ira.dontsova96

@lana.rastorgueva.2017 я и так уже 2 дня то и делаю что лежу (((

Нравится Ответить
nozzzya
Гульназ·Мама сына-младенца

Треники, в душ тёплый сходите и спать

Нравится Ответить
lana.rastorgueva.2017
Светлана Расторгуева·В ожидании первенца

Это тонус , свечки папаверина на ночь, больше отдыхать ( лежать ничего не делать)

Нравится Ответить
e.shastova
Елена·Мама дочки-младенца

Треники)

Нравится Ответить