Анна
ann9kina
Анна·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, подскажите, пожалуйста , а в Невском районе желательно Большевиков/Дыбенко занятия спортивной гимнастики для мальчиков есть? И со скольки берут?

А то наша обезьянка уже не знает куда себя деть🙈

3

Комментарии

ann9kina
Анна·Мама сына (1 год)

@mnogo-mama, о, спасибо ! Завтра им позвоню !

Нравится Ответить
mnogo-mama
СчастливаЯ·Многодетная мама (5 детей)

В олимпике есть детский фитнес. Не знаю как сейчас, раньше очень хорошую офп давали.

Нравится Ответить
ann9kina
Анна·Мама сына (1 год)

@alino4ka424, обязательно;) а то он меня дома с ума сводит уже 🙈

Нравится Ответить
alino4ka424
Алина·Мама сына (1 год)

@ann9kina, напишите мне как все узнаете) мы тоже хотим)

Нравится Ответить
ann9kina
Анна·Мама сына (1 год)

@alino4ka424, о класс!! Спасибо ! И совсем не далеко , нудно им завтра набрать!

Нравится Ответить
alino4ka424
Алина·Мама сына (1 год)

В 2 года берут. На Антона Овсиенко в гаспроме есть

Нравится Ответить