Татьяна
saltlight
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки, нет ли у кого-то рекомендуемого врача-онколога? Очень нужен для консультации и проверки диагноза... заранее спасибо...

1

Комментарии

kutyna
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@saltlight, фамилия врача Жукова имя не помню

Нравится Ответить
saltlight
Татьяна·Мама дочки-младенца

@kutyna, нам бы все-таки конкретного врача

Нравится Ответить
kutyna
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@saltlight, там онкоцентр большой Каширский

Нравится Ответить
lovenikkimouse
Елена... иногда Николаевна·Мама дочки-младенца

@saltlight, вам надо ехать в обнинск... там самые лучшие врачи.

Нравится Ответить
saltlight
Татьяна·Мама дочки-младенца

@lovenikkimouse, в смысле?

Нравится Ответить
saltlight
Татьяна·Мама дочки-младенца

@kutyna, это клиника?

Нравится Ответить
kutyna
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Жукова на каширке

Нравится Ответить
lovenikkimouse
Елена... иногда Николаевна·Мама дочки-младенца

в обнинск....

Нравится Ответить
baby_panda_you
Юлия·Мама сына (2 года)

Врач от бога, 20 лет работает Георгий Артёмович. Клиника не помню как называется, знаю адрес

Химки ул.Лавочкина 22

Нравится Ответить
baby_panda_you
Юлия·Мама сына (2 года)

Есть хирург онколог в Химках

Нравится Ответить