Елена
skaliaria86
Елена·В ожидании первенца

Девчонки,подскажите,пожалуйста,какую бирку для новорожденных вешают ребёночку в роддоме?Клеёнку или браслетики красивые?Вот я задумалась об этом)))Может я конечно и заморачиваюсь...

Лучший комментарий

oksana34313
оксана·Мама сына (1 год)

На Покровке браслетик красиаый

Нравится Ответить
kristinkakris21
Кристина·Мама дочки-младенца

Нам и клеенку дали и два браслетика бело зелёных памперс вроде бы и карточку) неделю назад на Покровке

Нравится Ответить

Комментарии

kristinkakris21
Кристина·Мама дочки-младенца

Нам и клеенку дали и два браслетика бело зелёных памперс вроде бы и карточку) неделю назад на Покровке

Нравится Ответить
anya_vania
Анна ·Мама сына-младенца

На покровке браслетики памперс, только их не вешали, а клали в кроватку просто

Нравится Ответить
mama0990
Devochka·Мама дочки-младенца

В красном бирка Памперс бело-зелёная

Нравится Ответить
princessa_jana
Яна·Мама дочки (1 год)

@ilona88, у меня тоже 3 браслетика и 2 карточки)я рожала в самый пик загруженности,когда покровка закрыта была,и роддома переполнены были

Нравится Ответить
princessa_jana
Яна·Мама дочки (1 год)

Но у меня и своя была на всякий случай🙈

Нравится Ответить
princessa_jana
Яна·Мама дочки (1 год)

У меня в красном кресте красивая была)

Нравится Ответить
oksana34313
оксана·Мама сына (1 год)

На Покровке браслетик красиаый

Нравится Ответить
lipisinka
Яна·Мама сына (2 года)

Рожала на Кирова в 2015г была клеенка

Нравится Ответить
natka_smolensk
Наталья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У меня в красном кресте клеенка была

Нравится Ответить
ilona88
Илона·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@skaliaria86, мне кажется зависит от нагруженности роддома) у меня три браслетика аж и две карточки)

Нравится Ответить
skaliaria86
Елена·В ожидании первенца

@ilona88, я так понимаю,кому как повезёт!!!)))

Нравится Ответить
ilona88
Илона·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@skaliaria86, нет конечно)))

Нравится Ответить
skaliaria86
Елена·В ожидании первенца

@ilona88, вы покупали их?😀

Нравится Ответить
odegova
Мария·Мама дочки-младенца

А какое это имеет значение? 😄

Нравится Ответить
ilona88
Илона·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

У меня в кресте была красивая бирка и браслетик

Нравится Ответить
dashulka_mamulka
Дарья·Мама сына (1 год)

В красном кресте клеенка)на Покровке красивые)

Нравится Ответить
soffaaa
София·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@anekakarezina, значит мне просто повезло😄 но у девочек которые со мной в палате лежали тоже были красивые. Может просто в тот момент они у них закончились

Нравится Ответить
anekakarezina
Аня Карезина·Мама дочки (2 года)

@soffaaa а мне там же, клеенку😭

Нравится Ответить
pollidolli
Маруся·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

А вы группу в вк найдите и спросите там у девочек,кто рожал

Нравится Ответить
skaliaria86
Елена·В ожидании первенца

@pollidolli, ну вот меня интересует Смоленск красный крест)

Нравится Ответить
soffaaa
София·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

На Кирова красивые два раза давали😄

Нравится Ответить
pollidolli
Маруся·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Зависит от роддома,где то клеёночки а где то браслетики

Нравится Ответить