Helen
miroshkamrr
Helen·В ожидании первенца

Девчонки вот со второго триместра появились выделения чуть желтоватые! Зуда нет запаха неприятного нет!!! Ставлю лютеину внутривагинально. Как думаете это норма?

Комментарии

nikishka9771
Анастасия Никитина·В ожидании первенца

Лютеина есть вагинальная, а есть под язык. Как мне гинеколог говорил на ночь вагинально ставить, а утром под язык. Только сами лучше не придпринимайте меры, а обсудите с врачём т.к. это гормональные таблетки и от них могут быть проблемы.

Нравится Ответить
iristkachenko94
Ирина Ткаченко ·В ожидании первенца

под язык кладут, но лучше по действию вагинальные. если начали ставить, лучше также и продолжайте.

Нравится Ответить
iristkachenko94
Ирина Ткаченко ·В ожидании первенца

я всю беременность ставила, может просто реакция вашего организма такая на препарат. у меня тоже менялся цвет немного, врач сказала что это не страшно, если не беспокоит ничего. еще может быть таблетки с подходящими сроками, через время пройдет😊

Нравится Ответить
miroshkamrr
Helen·В ожидании первенца

@alex88, как сказали так и делаю, это с того времени как на сохранении лежала

Нравится Ответить
miroshkamrr
Helen·В ожидании первенца

@claudine, надо так и сделать)

Нравится Ответить
alex88

Ее же можна под язык

Нравится Ответить
claudine
Tiramisu·В ожидании первенца

Ну сдайте мазок, если переживаете) не мучайтесь))

Нравится Ответить
miroshkamrr
Helen·В ожидании первенца

@claudine, спасибо) я с начала беременности ставлю лютеину но раньше были светлые выделения.

Нравится Ответить
claudine
Tiramisu·В ожидании первенца

От лютеины это норма

Нравится Ответить