Анастасия
anastasiaklyckova
Анастасия ·В ожидании первенца

Девчата, вас не рвало перед пдр?

1

Комментарии

elenka_grig
Елена Лескова·Мама сына-младенца

@anneta28 так же было.

Нравится Ответить
sashuly53
Александра Кузьминых·Мама сына-младенца

Организм так чистится, многих рвёт, тоже в родах тошнило жуть

Нравится Ответить
yanuta
Анна·Мама сына (1 год)

Наверное вам пора в роддом😊

Нравится Ответить
yanuta
Анна·Мама сына (1 год)

Меня тоже сильно тошнило в родах. Это на раскрытие шейки такая реакция

Нравится Ответить
elena_scrap_
Елена·Мама сына (2 года)

Меня не рвало, но тошнило сильно, акушерка сказала, что такое при раскрытии шейки может быть

Нравится Ответить
anastasiaklyckova
Анастасия ·В ожидании первенца

Ждём, если живот ещё сильнее заболит, буду вызывать скорую

Нравится Ответить
ksenia1405
Ксения·Мама дочки-младенца

Меня тоже рвало во время родов(

Нравится Ответить
mamdemidki
МамаДемидки·Мама сына (1 год)

Легких родов вам!😊🌸

Нравится Ответить
dasha19883003
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Меня в родах рвало.

Нравится Ответить
anastasiaklyckova
Анастасия ·В ожидании первенца

А то я не могу от туалет отойти , и живот начинает болеть

Нравится Ответить
anneta28
Аннета·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Меня во время схваток рвало, сказали это норма

Нравится Ответить
mamalusuchki
Лиса ·В ожидании первенца

У невестки такое было.

Нравится Ответить
katya_2210
Екатерина🌺·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это может быть чистка организма перед родами

Нравится Ответить