Евгения
janestrugacheva
Евгения·Мама дочки (1 год)

Девочки, может кто подскажет...

Есть ли в Невском или Фрунзенском районах нормальные детские поликлиники, где не охренеть сколько народу и врачи нормальные?

Нужно прикрепиться, а куда без понятия...

Комментарии

janestrugacheva
Евгения·Мама дочки (1 год)

@lana617, круто! Спасибо)

Нравится Ответить
lana617
Светлана·Мама сына-младенца

Мы в ДПО 32 наблюдаемся, всё нравится, записываюсь заранее, самое долгое ждала 10 минут

Нравится Ответить