Алёна Мельникова
alena4ka942311
Алёна Мельникова·В ожидании первенца

Добрый вечер(девчат,это нормально?низ живота тянет постоянно...при ходьбе,когда лежу,когда встаю,после туалета((((не знаю уже что и думать....ещё и собачка соседская сегодня напугала(думала на месте рожу(((

1

Комментарии

mamazlatochki
darya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тонус, я бандаж носила, мне было с ним намного легче

Нравится Ответить
elmira0611
Эльмира·В ожидании первенца

У меня тоже самое) тонус пью ношпу и встаю на четвереньки помогает

Нравится Ответить
alena4ka942311
Алёна Мельникова·В ожидании первенца

Да с больнице меня выписали с тонусом живот каменный,даже не проходит,уже как неделю...я и не парюсь из за него как то)просто тянет,ещё и матка 2 см...врач гулять запрещает только постельный режим...

Нравится Ответить
konifol
Ольга Баранова·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

У меня и раньше частенько тонус был, а сейчас вообще живот чаще в тонусе, чем в спокойном состоянии, уже даже не обращаю на это особого внимания. Матка готовится, нам немного осталось - держитесь 💪🏼

Нравится Ответить
karmenova
Лилия·Мама дочки (1 год)

Ну последние недельки... надо доползти. Все болит...но совсем немного осталось.

Нравится Ответить
___andreeva___
andreeva·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Думаю на вашем сроке так треники проявляются

Нравится Ответить
alena4ka942311
Алёна Мельникова·В ожидании первенца

Чувство что КамАЗ переехал(я думаю,что у другого будут другие ощущения))))

Нравится Ответить
konstanta25
Мечта ·Мама сына-младенца

И начнётся другое 😏😺

Нравится Ответить
elenaidol1980
Елена·Мама подростков

Потерпи ещё немного, скоро всё закончится)))

Нравится Ответить
alena4ka942311
Алёна Мельникова·В ожидании первенца

@elenaidol1980 про поясницу я вообще молчу(((я с кровати встать нормально не могу даже(((

Нравится Ответить
elenaidol1980
Елена·Мама подростков

Если у тебя уже 37 недель, то организм медленно, но верно к родам готовится. Может тянут, поясницы потягивать.

Нравится Ответить
hutova_irina
Именные держатели 🌷·Мама двоих (младенец)

Тонус

Нравится Ответить