Катя
katrinzari
Катя·Мама сына-младенца

Девочки у кого-нибудь был низкий гемоглобин у таких малышей??что делали??что пили??говорят зубки могут потом черные вылезти😫

Комментарии

live1432

У нас в 2 месяца был 84,поднимали мальтофером и фолиевой

Нравится Ответить
katrinzari
Катя·Мама сына-младенца

@karira1508, а сколько вам было месяцев?

Нравится Ответить
katrinzari
Катя·Мама сына-младенца

@yu978, 98

Нравится Ответить
yu978
Юлия·Мама сына (2 года)

Насколько низкий?

Нравится Ответить
irina_dinva
Ирина·Мама дочки-младенца

Зубы окрашиваются обычно, те которые уже есть. Мы пили мальтофер, педиатр назначала.

Нравится Ответить