Алеся
alesia24021993
Алеся ·Мама сына (1 год)

Девчонки, я #ГореМать

Пока пила кофе , ребенок успел найти мой тональный и начать его есть

Вопрос такой,что делать и вызывать ли скорую?

Вроде немного успел выдавить, но я в ужасе ....

Комментарии

julia22julia
Стерневская Юлия ·Мама сына-младенца

Смекту или атоксил)

И если поведение ребёнка не меняется то скорую не надо)Дело в том что если скорая вас повезёт в больницу то сообщается в 102,зачем вам стоять на учёте из за нелепой ситуации

Это я вам говорю как мед.работник

Нравится Ответить
an44ik
Анюта·Мама сына (1 год)

Смету, мы тоже ели и пудру и тонак. Ничего страшного, если немного

Нравится Ответить
tatiana.1991
татьяна·Мама сына (1 год)

Дайте смекты, мой так попробовал крем для обуви, поила смектой

Нравится Ответить
leriya
Валерия·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Смекту дайте

Нравится Ответить