Елизавета Спиридонова
vetochca
Елизавета Спиридонова·Мама двоих (младенец)

Девочки может кто живет в 7ом микрорайоне и ходит в спорт зал Кокс на групповые занятия? Как вам? Хочу с января походить а одной скучно может есть тут кто тоже хочет

1

Комментарии

dubrovinajulia
Юлия·Мама сына-младенца

ходила до беременности, очень понравилось. и сейчас пошла бы, нет возможности

Нравится Ответить
vetochca
Елизавета Спиридонова·Мама двоих (младенец)

@marusia506 Блин,я бы с радостью с кем нито походила(

Нравится Ответить
marusia506
Мария·Мама двоих (младенец)

Я живу!И знаю,что хороший клуб.И даже тоже бы походила,но мне дочку не с кем оставлять в будни!

Нравится Ответить