Екатерина
ekaterina_mm
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки,что будете дарить своим полуторагодовалым деткам на нг?)

Комментарии

dinara012
Динара·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
le616

@dinara012, подскажите, пожалуйста, что за собака)

Нравится Ответить
rezeda02
Резеда·Мама сына (1 год)

Мы тоже купили электромобиль как на фото выше . В магазине ребёнка еле как увели от него

Нравится Ответить
ezntdva_kzn
Ekaterina·Мама дочки-младенца

@lilyshavlady, есть ссылочка на магнитный конструктор. Много про него слышу , но не вижу 😄

Нравится Ответить
leisan88
Leisan·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamakm
Ilgiza·Мама сына (1 год)

@lzar, там магнит сам никак не достать!! Сами составляющие конструктора громадные, проглотить невозможно

Нравится Ответить
lilyshavlady
Лилия·Мама двоих (1 год, 2 года)

@lzar, проглатывали магнитный конструктор ??серьезно ?мне кажется его при большом желании не проглотить

Нравится Ответить
lzar
Неля·Мама сына (1 год)

@mamakarimulki, я знаю случаи когда дети проглатывали🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
dinara012
Динара·Мама дочки (1 год)

Мы дарим интерактивную собаку из дм, мольберт где мелом рисовать, вообще хочу на др кухню из икеи, большое Лего, и большую фуру, а так есть magic track нравится, 2 Лего есть, тоже любим.

Нравится Ответить
mama_mama91
Regina 💜·Мама дочки (2 года)

Мы дарили мольберт )))

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Magic track обоим.

Нравится Ответить
mamakm
Ilgiza·Мама сына (1 год)

@lzar, обычный конструктор у нас уже есть))

Нравится Ответить
mamakm
Ilgiza·Мама сына (1 год)

@lzar, во многих игрушках так пишут так то) у Знакомой 1,5 ребёнок с большим желанием играет)

Нравится Ответить
lzar
Неля·Мама сына (1 год)

@mamakarimulki, мы обычный мега блокс купили ребенку нравится:)

Нравится Ответить
lzar
Неля·Мама сына (1 год)

@mamakarimulki, конструктор магнитный насколько я помню с 3 лет

Нравится Ответить
mamakm
Ilgiza·Мама сына (1 год)

Тоже сначала хотела машинку на радиоуправлении , передумала) Лего дупло мой первый поезд и магнитный конструктор магникон хочу🤗

Нравится Ответить
elvinka1992
Эльвина·Мама сына (1 год)

Подарите бизиборд))) сууупер подарок. Если заинтересует, продаю новый классный бизиборд за 2000 тыс) у нас он не один просто

Нравится Ответить
lzar
Неля·Мама сына (1 год)

машинку на радиоуправлении))

Нравится Ответить