Юля Лянко
julia_l_s
Юля Лянко·Мама дочки-младенца

Девочки, как у вас детки переходили на один сон? И сколько длится один дневной сон? А то у нас сейчас такой кавардак... и вчера дочка проспала 3 часа и не захотела на второй сон укладываться. Сейчас спит уже 2 часа... раньше спала 2 раза по часу-полтора...

Комментарии

aleksa_olivia
Саша·Мама дочки (1 год)

@julia_l_s, 7....

Нравится Ответить
julia_l_s
Юля Лянко·Мама дочки-младенца

@helga11, ну в принципе удобно конечно) я уже наготовила всего)

Нравится Ответить
julia_l_s
Юля Лянко·Мама дочки-младенца

@aleksa_olivia, а подъем?)

Нравится Ответить
aleksa_olivia
Саша·Мама дочки (1 год)

@julia_l_s, всегда в 21

Нравится Ответить
helga11
Olga·Мама сына (1 год)

@julia_l_s это хорошо если б мой спал три часа думаю ему бы хватало, а так он в основном 1.30 спит, никогда не спал больше 2 часов. Мне кажется один длинный сон удобнее, чем два по чуть чуть)

Нравится Ответить
julia_l_s
Юля Лянко·Мама дочки-младенца

@helga11, ну мы вчера на 2й так и не улеглись и не особо капризничала, хочу сказать... мы вот до сих пор спим... уже 2,5 почти...

Нравится Ответить
helga11
Olga·Мама сына (1 год)

До сих пор не может перейти, спит два раза по 1.30-2 часа,а если получается один сон, то спит тоже максимум 2 часа и ему этого не хватает, в шесть вечера начинает капризничать. Поэтому спим пока два.

Нравится Ответить
julia_l_s
Юля Лянко·Мама дочки-младенца

@aleksa_olivia, а во сколько на ночной укладываетесь?

Нравится Ответить
aleksa_olivia
Саша·Мама дочки (1 год)

в годик дотянула малую до 12 и она начала спать с 12-15

Нравится Ответить