Татьяна Корсакова
tanya-deryabina
Татьяна Корсакова·Мама сына-младенца

Девочки что думаете готовить на нг, я потихоньку подготавливаюсь ,не хочу потом стоять в очереди 3 часа за банкой икры😉😉😉 😂😂😂 Ох эти праздники!!!

2

Комментарии

varvara11
лара·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@kkoreshkova, ааа это такой же как выше спрашивала ) гроздь винограда

Нравится Ответить
varvara11
лара·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@kkoreshkova, как Тиффани делать ?

Нравится Ответить
shubinaalina91
Алина ·Мама сына (1 год)

Горбуша запечённая с овощами, мраморная говядина запечённая с соусом , оливье , шуба, бутерброды с икрой , бутерброды с печенью трески , лаваш с красной рыбой . Торт ещё испеку колибри по Энди шефу

Нравится Ответить
tanya-deryabina
Татьяна Корсакова·Мама сына-младенца

Очень мне нравится

Нравится Ответить
tanya-deryabina
Татьяна Корсакова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
gasumova94
💜·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@varvara11, ссылка вот рецепт(очень просто и вкусно)

Нравится Ответить
marishkarz_
Марина·Мама троих детей

Я пока в этом году не знаю,но в прошлом году делала под шубой,НО с красной рыбой и на свеклу икру выложить(сыр после яиц добавляла,нежность придаёт ), мой любимый мохнатый салат: слоями: тонкий слой вар картошки, соленые грибы, картошка,яйцо,сыр . Все на крупной терке и майонезом промазать каждый слой., сыр на мелкой!Оч нравится грибная поляна(красиво смотрится), салат морской : кальмары,креветки,Рыба красная,яйцо, икра для украшения. Фунчоза🙈короче,много всего😂

Нравится Ответить
momsl
❤️·Мама дочки (1 год)

@nuwa, да кальмары моем, чистим, отвариваем. Все режем кубиками, чуть меньше 1 см

Нравится Ответить
varvara11
лара·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@gasumova94, гроздь винограда как делаете ?

Нравится Ответить
yuliyanuwa
Юлия·Мама дочки (1 год)

@lleon, а кальмары свежие отвариваете или как? Я с ним не дружу вообще никак. Но салат ваш кажется вкусным. Хочется попроьовать

Нравится Ответить
momsl
❤️·Мама дочки (1 год)

Однозначно будем делать салат :

Кальмары, креветки, крабовые палочки, огурец, сыр масдам все в равных пропорциях, заправить майонезом, у нас все в восторге от него

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (1 год)

Все,что будем делать,уже купили,цены уже выросли на продукты,так что нам повезло.Даже королевские креветки по 399 купили,супер.

Нравится Ответить
svettto4ka
Svetlana·Мама сына (1 год)

У нас шубу бабушка делает нам,т.к муж только ее салат этот любит...потом икру уже купили.в том году делала салат:креветки,кальмары,краб палочки,яйцо,можно еще красную рыбу тудп и немногт икры..оочень вкусно)оливье мы так едим иногда,не будем делать.Стейки семги сделаю,возможно жульен..нарезки..мандарины.шампунь..Это первый новый год,когда мы вдвоем будем,поэтому в принципе этого достаточно..Так привыкла выготавливать и к вечеру без сил падать..Еще посмотреть хочу салат слоями там курица,ананасы,грецкие орехи.Знакомая делала-оочеень вкусно

Нравится Ответить
gasumova94
💜·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Я решила в этом году особо не заморачиваться. Поэтому три салата:оливье, под шубой, гроздь винограда

Шашлык, плов по-Азербайджанским или долму. Также рулеты, бутерброды

Фрукты и нарезки само собой

Нравится Ответить
olga992
Ольга·Мама дочки (1 год)

Салатик с копченой куриной грудкой, оливье куда ж без него, куриные ножки запекать буду, рыбу буду запекать, салат мимоза (дед наш любит, только для него приготовим), ну бутерброды это и так ясно и нарезка тоже ясно. Пока больше ничего с мамой не придумали. Ближе к делу может еще что в голову придет нам

Нравится Ответить
ludo4ek
Людмила ·Мама сына (1 год)

Я уже третий пост в закладки добавляю, чтоб потом почитать и тишинаааа..... 😄

Нравится Ответить