Наталия
nataliasustova7471
Наталия ·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

Девочки куда в Красноярске ходите в бассейн для занятий с беременными? Порекомендуйте :) спасибо!

4

Комментарии

life-3355

Стронго вумен, к Елене Худоноговой 👍

Нравится Ответить
lera7
Valeria ·Мама дочки-младенца

@shelukhina_photo, есть !)

Нравится Ответить
katerina_01
Катерина·Мама двоих (младенец)

Я беременная ходила в Медузу на мед академии

Нравится Ответить
sorokina_ak
Арина·В ожидании первенца

@shelukhina_photo сауна есть:)

Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

@ariadna_sorokina, а в стронго есть баня, сауна или хамам после бассейна?

Нравится Ответить
alenaf.
Алёна·Мама сына-младенца

Ходила в Стронго к Евгении,сейчас она от туда ушла😔

Нравится Ответить
sorokina_ak
Арина·В ожидании первенца

Стронго вумен на А.Лебедевой 84👍 ходила 3 месяца, все замечательно😉

Нравится Ответить
lera7
Valeria ·Мама дочки-младенца

В стронго ходила ! Супер !

Нравится Ответить
masha_photo_detki
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я оба раза ходила в стронго в северном. Интструктор Евгения👍

Нравится Ответить
flarina_krsk
Фларина·Мама сына-младенца

В стронго

Нравится Ответить
yliy18.10.89
Юлия·Мама сына (1 год)

Ходила в Экзотику на Красной Армии, 18.. очень хорошие инструктора, а Аня так совсем супер.. очень нравилось

Нравится Ответить