Асия❤️
umm_madina_
Асия❤️·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Девочки-мамочки привет))))с ориентируйте меня у кого какой небулайзер(ингалятор)где брали и какой лучше?))💨🌫💧💫

Комментарии

maduchi
Madinka·Мама двоих (2 года, 4 года)

@gloriya199, около 3 тыс

Нравится Ответить
gloriya199
Гульмира·Мама дочки (1 год)

@maduchi почем он?

Нравится Ответить
maduchi
Madinka·Мама двоих (2 года, 4 года)

Омрон,Брали у сестры в аптеке на атаева

Нравится Ответить
sailey
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Омрон маленький

Нравится Ответить
a2227

У нас обычный паровозик , мне нравится

Нравится Ответить
abdullaeva23
Хавсат·Мама двоих (младенец)

Тоже омрон. Доврльна

Нравится Ответить
kalim
Калимат🌸·Мама двоих (младенец)

@umm_madina_ я его видела ,в здоровом малыше ,стационаре,и врачи их хвалят, не такой дорогой как омрон,и эффект хороший

Нравится Ответить
dveprincesi

У нас желтый омрон. Брали в мфс

Нравится Ответить
umm_madina_
Асия❤️·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@kalim, а литл доктор только на заказ или можно в аптеке сразу купить?просто не разу такие не видела

Нравится Ответить
kalim
Калимат🌸·Мама двоих (младенец)

У нас омрон,еще хвалят литл доктор

Нравится Ответить