Виктория
viktoriya7007
Виктория·Мама дочки (1 год)

Девочки, мамы ровесников , что будете дарить своим деткам на Новый год? 💐

Комментарии

mama_pogodok2
Наташка·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
belochkashop
Наталья·Мама дочки (1 год)

@mari.kozhevatova погремушка, кмк, совсем для малышей, а большой будет актуален пока не сломается)

Нравится Ответить
mari.kozhevatova
Kroh-Korokh·Мама двоих (младенец)

@belochkashop, спасибо. Думаю либо такого большого брать ( чтобы и старшему было интересно), либо самого простого как Погремушка только для младшего

Нравится Ответить
belochkashop
Наталья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
daryarem
Дарья·Мама дочки (1 год)

А ещё пару платьев

И от крестной маджик трек

Нравится Ответить
daryarem
Дарья·Мама дочки (1 год)

Кухня

Санки

Толокар

Лего дупло

И машину какую -нибудь

Магнитная азбука с животными

Деревянный еж шнуровка

Нравится Ответить
mari.kozhevatova
Kroh-Korokh·Мама двоих (младенец)

@belochkashop, а вы наверно уже выбрали какого-то конкретного зайчика? Не подскажете какого? Не могу никак выбрать

Нравится Ответить
belochkashop
Наталья·Мама дочки (1 год)

Зайку Alilo

Нравится Ответить
julia85
Юлия·Мама дочки (1 год)

Лего ,мальберт ,книги и развивашки

Нравится Ответить
_ol.g_
Ольга·Мама сына (1 год)

Развивашки

Нравится Ответить