Дарья
dashalonda11
Дарья ·В ожидании первенца

Девочки , отошли воды , едем в роддом

59

Комментарии

udavtsova
Настенька ·Мама дочки-младенца

Легких родов!!!! Думай о том что скоро скоро вы увидитесь )))

Нравится Ответить
mama3deto4ek
Юлька·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Дождались))) Лёгких родов вам😉

Нравится Ответить
s.bakhmeteva
София Бахметьева·В ожидании первенца

Лёгких родов и удачи! 💪💐🐣

Нравится Ответить
layla_lu
Лина·В ожидании первенца

Ну наконец-то !!!) дождалась !)

Легких родов 😊😊

Нравится Ответить
_iza_
ИЗАБЕЛЬ ЛАПУШКИНА·Мама сына-младенца

Ну наконец👏👏легких тебе родов!)

Нравится Ответить
an1
An1kaz·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Неужели?? Вы дождались!!! Удачиииии!!!

Нравится Ответить
kubalibra
Мaria Evseeva ·В ожидании первенца

Легких родов !! Ничего не бойтесь )))

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·В ожидании первенца

Легких родов! И здоровья!!!

Нравится Ответить
tanyapershina
Tovpeko-Pershina Tanya·В ожидании первенца

Ну и ну!!! Удачи вам! Телеграфируйте :)

Нравится Ответить
olechka_24.07
Ольга·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Лёгких родов!!!!

Нравится Ответить
margarita.topilskaya

Вперёд))

Нравится Ответить
kisakaterina
Katerina ·В ожидании первенца

Лёгких родов тебе!!!😊😊😊

Нравится Ответить
nastiva
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Ура) удачи!)

Нравится Ответить
mosya50610
Mosya·В ожидании первенца

Легких родов)

Нравится Ответить
gartinoti
Keti Kazakova ·В ожидании первенца

Легких родов❤️

Нравится Ответить
anuta1807
Анна·В ожидании первенца

Легких родов!!!!

Нравится Ответить
alenaengar
Алена·В ожидании первенца

Наконец 🙌 Легких родов🌼👶👼

Нравится Ответить
vera_rus
Vita·Мама дочки-младенца

Лёгких родов 🌹🌹🌹скоро чудо вообще увидите ))))

Нравится Ответить
miilka
Mila·Мама сына (1 год)

Удачи вам! Легких родов! Скоро увидите свою кроху😘🎉🎊

Нравится Ответить
windig
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Легких родов!

Нравится Ответить
albi.tat
Альбина·Мама дочки-младенца

С Богом!! Лёгких родов!

Нравится Ответить