Алёнка
elena00.95
Алёнка·В ожидании первенца

Девчоночки привет! Подскажите пожалуйста где можно сделать три-Д узи фото хорошую клинику

Комментарии

vika2207
Виктория ·В ожидании первенца

Поморцев в екатерининской

Нравится Ответить
elena00.95
Алёнка·В ожидании первенца

Спасибо 😊😊

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·В ожидании первенца

Солнечная Дащян

Нравится Ответить
marygas
Mary·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Зимамед у Бабаевой

Нравится Ответить
olyalukoe
Оля·В ожидании первенца

@yulyako13, там супер, но с записью действительно туго

Нравится Ответить
elena00.95
Алёнка·В ожидании первенца

Да я туда уже звонила 😕а мне что-то на сегодня загорелось

Нравится Ответить
yulyako13
Юля Терещенко·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

Шале санте вск рекомендуют. Там вроде аппарат сам один из лучших. Но запись..... я пыталась записаться, была ближайшая через 3 нед🙈 2800руб

Нравится Ответить