Альбина Яшникова
albina-yashnikova
Альбина Яшникова·Мама сына-младенца
post image

Девочки, подскажите может у кого было так. У сына режутся верхние зубы. Сегодня заметила синяк, у врача естественно ещё не были. Очень переживаю по этому поводу.

Комментарии

brunetochka30
Оксана·Мама двоих (младенец)

У нас тоже сейчас синяк и тоже зуб режется )

Нравится Ответить
triton

У нас так было жевательный лез, мы полгода так ходили потом вылез только

Нравится Ответить
marinka2503
Марина·Мама сына (1 год)

Ой у нас почти все с такими синяками лезли. Хотя нет не с такими, гораздо сильнее они были 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
alena_ibi
Аленка·Мама дочки (1 год)

Значит ждите на днях зуб) у нас так перед прорезыванием было

Нравится Ответить
grommova
Ольга·Мама дочки (1 год)

Это гематомка, нормально при прорезывании

Нравится Ответить
alla2003
Алла·Мама сына-младенца

Это нормально, десну прорывает

Нравится Ответить