lely
lely1202
lely·Мама двоих (младенец)

Блин, FLEUR ALPIN (гречка), не ест,😩 выплевывает)) Какую кашу еще попробывать??

Комментарии

flurrtkat
Кэти В.·Мама сына-младенца

Умница, фруто няня, хайнц..

Нравится Ответить
katefo
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (22 нед.)

Мой плевался всеми. Нашла лафхак. Ввела банан, и потом начала мять банан в кашу. Стал уплетать все каши

Нравится Ответить
a_grybob
Настя·Мама дочки (1 год)

Hipp 👍🏻

Нравится Ответить
killersha88
Алла·Мама двоих (младенец)

@himchanka кукурузную она вообще не стала,сама я ее попробывав отвратительна на вкус,овсянку сегодня давала была послана на ...

Нравится Ответить
ylya111
Юлия·Мама сына (1 год)

Кукурузную или рисовую попробуйте, можно нестле, фруто няню или семпл.

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@killersha88 пробуйте рис или кукурузную

Нравится Ответить
killersha88
Алла·Мама двоих (младенец)

😀😬😕сколько крика я перенесла сегодня от принесенной всеми хваленной каши “флер альпин”,не поняла почему она не хочет кашу ,то-ли зубы,то-ли каша не о чем,перепробывала и “хайнз” и “”бэби” и ”флер”,то ест,то кричит дурниной от каши🤔сегодня мой завтрак был успешно слит скушала 50 гр еле ,дала смесь 180 и скушала она только 140,трэш полный😕-в другом теме вот тоже писала я😬😂это ужс

Нравится Ответить
lely1202
lely·Мама двоих (младенец)

@himchanka на своем разводила, не ест

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Смеси подмешайте или на своем разводите, все безмолочные каши на вкус одинаковые

Нравится Ответить
nonna1986
Ника ·Мама двоих (младенец)

Гречку многие не любят

Нравится Ответить
miss-wolf
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Попробуйте другую крупу

Нравится Ответить
lady_tatiana
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Беби Ситтер

Нравится Ответить