Екатерина
katrinka28
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девоньки! Подскажите, у нас режутся зубки, нос забит, сопли внутри, высосать я их не могу, малыш кашляет и эти сопли попадают в рот, выплюнуть он их естественно не может, лор назначил виброцил, не помогает не хрена! Как лечили такие сопельки? Может сироп какой нить,или ринофлуимуцил, самолечением заниматься конечно не хочется, но что делать уже не знаю, ко врачу идти в понедельник..

Комментарии

aboregensha2015
aboregensha2015·Мама сына-младенца

У нас так было, к ЛОРу ходили, он сказал только аква марис, увлажнять воздух, обильно поить, гулять м все само прошло

Нравится Ответить
katyamamaegoraimishi
Екатерина·Мама сына (2 года)

@katrinka28, да. У нас сейчас такие же сопли были. Ещё сироп солодки пьём. Но лучше вызовете врача пусть посмотрит

Нравится Ответить
katrinka28
Екатерина·Мама сына (1 год)

@katyamamaegora, помогает?

Нравится Ответить
katrinka28
Екатерина·Мама сына (1 год)

@tatyana_71, вызывали уже 2 врачей, от педиатра толку нет, нужен лор, в поликл.запись только на понедельник

Нравится Ответить
katrinka28
Екатерина·Мама сына (1 год)

@polly_polinkin, @manu_nya, у нас сопли не текут, он как то хрюкает ими внутри, высосать не могу, капаю аквалором, потом аспиратором, соплей нет, но внутри они есть

Нравится Ответить
polly_polinkin
Полина·Мама сына (1 год)

Нам от насморка Сиалор очень помог

Нравится Ответить
manu_nya
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Попробуйте капли Називин (от 1 до 6 лет которые) по 2 капли в каждый нос.ход. пару минут подождите, потом солевым душем оросите хорошенько после пазухи, Аквалором и т.д. и хороший аспиратор после. Отсосать солевой раствор с соплями. Все обычно уходит! Всегла так делаю, у младшего тоже сопли сейчас

Нравится Ответить
katyamamaegoraimishi
Екатерина·Мама сына (2 года)

Промывать и ринофлоимуцил если густые сопли

Нравится Ответить
tati_9
Татьяна·Мама сына-младенца

А почему в понедельник? Вызовите врача на дом другого)

Нравится Ответить
dariabig
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сироп не поможет. Надо лечить нос. Виброцил - через 5 минут Аквалором промыть - через 5 минут проторголом

Нравится Ответить