Анфиса
anfisa.choreo
Анфиса·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, Анапа. Где нибудь проводят что-то подобное? Отзовитесь, если да. 🙈🙏🏻

Комментарии

noren
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Магазинчик есть напротив телеграфа,хобби,там постоянно листовки с мастер-классами,думаю и сейчас что-то проводят))

Нравится Ответить