Ирина
danofel
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки избитый вопрос 🙄 как дела со сном? У нас хоть будильник ставь, по 30 минут днём(если не на улице), а в ночь можем укладываться по 2 часа, постоянно просыпается😪

1

Комментарии

s.nekvas
Светлана ·Мама сына-младенца

@danofel ждите, наладится всё

Нравится Ответить
danofel
Ирина·Мама дочки-младенца

@s.nekvas так и у нас 2 сна, один на улице-час полтора, а вот второй уже дома, и прям беда

Нравится Ответить
s.nekvas
Светлана ·Мама сына-младенца

Мы тоже так спали, пока на два сна не перешли, ночью правда спал подольше без побудок.

Нравится Ответить
s445
Светлана·Мама дочки (1 год)

Мы так спали, пока не перешли на 2 дневных сна, и то один утренний так был 30 мин, а ночью каждые 30 мин на груди🔫, мы правда и сейчас плохо спим ночью, все бегаем ищем причины и лечим🤦‍♀️

Нравится Ответить
lanvinka_
Nadya ·Мама дочки (1 год)

@lelikkn вот это мечта😅 но у нас пока не сворачивается гв ((

Нравится Ответить
lelikkn
Оля·Мама сына (1 год)

@lanvinka_, да, я даже высыпаюсь 🤪

Нравится Ответить
danofel
Ирина·Мама дочки-младенца

@yahunkina то же с грудью обычно спит...

Нравится Ответить
lanvinka_
Nadya ·Мама дочки (1 год)

@lelikkn значит надежда есть!) Спасибо. 3 не 10 все-таки

Нравится Ответить
lelikkn
Оля·Мама сына (1 год)

@lanvinka_, более менее. Но раза 3 за ночь точно приходится по спине погладить

Нравится Ответить
lanvinka_
Nadya ·Мама дочки (1 год)

@lelikkn кстати как у вас с ночным сном? Наладилось?

Нравится Ответить
yahunkina
Наталья·Мама сына-младенца

Когда зубы лезли - Долго в ночь засыпал,крутился, выл. Сейчас быстро засыпает,если действительно спать хочет.

Нравится Ответить
yahunkina
Наталья·Мама сына-младенца

У нас по 40 мин спит 2 раза, вечером часа 1.5 может поспать. На улице часок в дрёме. Это при условии,что я лежу рядом и грудью продлеваю сон. Если встану - через минут 10 просыпается. Либо ловит уже при моём побеге))

Нравится Ответить
lelikkn
Оля·Мама сына (1 год)

У нас был период в вашем возрасте, около 2х мес спал по 30мин. Потом прошло. Это не может связать фазы сна. Почитайте про это.

Нравится Ответить