Ирина
irischcka.mosina
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (30 нед.)

Девочки, кто недавно в 5 роддоме рожал ?

Как там условия сейчас , стоит ли идти?

1

Комментарии

ulik.simakova
Ульяна·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@irischcka.mosina, вы знаете я прописана в московском районе мне можно было и не подписывать карту. Но я ездила , вообще без проблем , глав врач 👨‍⚕️ мужичок такой веселый

Нравится Ответить
irischcka.mosina
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (31 нед.)

@ulik.simakova, вам обменную кар ту сразу подписали?

Удачи вам в родах , расскажите потом как все прошло, будем за Вас болеть 💋💋💋

Нравится Ответить
mama_dvoih_detok
Марианна Водопьянова·Мама сына (1 год)

Рожала там 1,3 года назад. Все понравилось! Отношение хорошее, кормят вкусно, тепло.

Нравится Ответить
ulik.simakova
Ульяна·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Да слышала что народу много из за 6 роддома. Но завтра туда ложусь , первую там рожала сама не по договоренности отношение ко всем одинаковое . Вообщем вторую тоже там рожать решила

Нравится Ответить

я рожала 4 августа. Мне все понравилось. мед персонал, врачи все адекватные, добрые, профессионалы своего дела. кормили хорошо,все сьедала😂лежала в палате где 3 человека, прям повезло)) кровати только скрипучие на 1 этаже а в остальном все хорошо

Нравится Ответить
irischcka.mosina
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (30 нед.)

А с ноября говорят там жесть, лежат в коридоре, так как закрылся 6 роддом в Сормово

Нравится Ответить
natalivoronina33
Наталья·Мама дочки (1 год)

Я рожала там хоть и уже давненько, мне понравилось, люди хорошие, отношение тоже хорошее, были в палате в 4ом, рожала не подоговоренности.

Нравится Ответить
ponomareva92.08
Анастасия Пономарева·Мама двоих (младенец)

Замечательный роддом, уютная, можно сказать домашняя обстановка, все расскажут и объяснят, условия тоже нормальные, лежала в общей палате 6 человек, рожала не по договоренности в октябре, отношение хорошее, а это я считаю главное!

Нравится Ответить
garberkate
Kate Garber·Мама двоих (младенец)

Я обоих деток там рожала))) меня все устроило))))

Нравится Ответить
tatiana-tatiana
Татьяна ·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

👂👂👂

Нравится Ответить