GeniKryu
geni.kryu
GeniKryu·Мама троих детей
post image

Девченки смотрела на днях поильники.Вот с трубочкой классные.Но вот все думаю как же их мыть то потом?И подскажите какие понравились?

2

Лучший комментарий

aliya311
Алия Каримова·Мама дочки (1 год)

@geni.kryu , я спицу с ваткой в трубочку проталкиыаю. Там все съемное. Остальное ершиком для бутылочек

Нравится Ответить
disparky
Диана·Мама дочки (1 год)

Трубочку тоже ватной палочкой чищу и кипятком потом. А остальное как обычно))

Нравится Ответить

Комментарии

aliya311
Алия Каримова·Мама дочки (1 год)

@geni.kryu , возможно

Нравится Ответить
geni.kryu
GeniKryu·Мама троих детей

@aliya311, у меня тоже раньше были поильники,Но вот без трубочки.А тут с трубочкой увидела,покрутила в руке и думаю как же ее мыть то.Возможно в авентовских трубка по шире.

Нравится Ответить
aliya311
Алия Каримова·Мама дочки (1 год)

@marisha_vikusha , а у меня не лезет, вот и мою как могу. У меня тоже ершики есть, я уж не настолько пещерный человек

Нравится Ответить
geni.kryu
GeniKryu·Мама троих детей

@marisha_vikusha, спасибо поняла

Нравится Ответить
marisha_vikusha
Марина·Мама дочки (1 год)

@geni.kryu, он вообще удобен все труднодоступные места протирать в поильниках и все возможных чашках

Нравится Ответить
marisha_vikusha
Марина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
geni.kryu
GeniKryu·Мама троих детей

Ёршики то такие у меня есть,это же для обычных бутылочек,А вот трубка то длинная.

Нравится Ответить
geni.kryu
GeniKryu·Мама троих детей

@marisha_vikusha, а разве ёршик залезет в трубочку?

Нравится Ответить
disparky
Диана·Мама дочки (1 год)

@marisha_vikusha, ну ещё ёршики покупать...))) палочка отлично справляется. Но мы уж и не пьём из таких поильников 🤷🏻‍♀️☺️

Нравится Ответить
marisha_vikusha
Марина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
geni.kryu
GeniKryu·Мама троих детей

@ewgeniazagrebina, спасибо,поняла 👌

Нравится Ответить
ewgeniapentegova
Ewgenia Pentegova·Мама сына (1 год)

@geni.kryu, пропускаю пену сначала, потом водой, в завершении кипятком обдаю, у нас лобби (или либби, не знаю как правильно)

Нравится Ответить
disparky
Диана·Мама дочки (1 год)

Трубочку тоже ватной палочкой чищу и кипятком потом. А остальное как обычно))

Нравится Ответить
lili4
Лиля·Мама дочки (1 год)

я туда пену просто пропихиваю в трубочку губкой и потом под напором воды смываю, думаю не нужно там прямо сильно мыть, если только водичку будет пить оттуда, а если что то сладкое тогда лучше без трубочки)

Нравится Ответить
geni.kryu
GeniKryu·Мама троих детей

@marisha_vikusha, за сколько брали?

Нравится Ответить
marisha_vikusha
Марина·Мама дочки (1 год)

@geni.kryu, можно , попозже усыпляю лежу

Нравится Ответить
geni.kryu
GeniKryu·Мама троих детей

@marisha_vikusha, а можно фото если не сложно?!

Нравится Ответить
aliya311
Алия Каримова·Мама дочки (1 год)

@geni.kryu , что- то из простеньких, мир детства вроде

Нравится Ответить
marisha_vikusha
Марина·Мама дочки (1 год)

У нас поильник авент с трубкой. Мою спокойно ёршиком , покупала набор там для бутылок ерш и маленький для таких труднодоступных мест

Нравится Ответить
geni.kryu
GeniKryu·Мама троих детей

@aliya311, а какая фирма у вас?

Нравится Ответить
geni.kryu
GeniKryu·Мама троих детей

@ewgeniazagrebina, а саму трубочку как моете?Какой фирмы вам понравилась?

Нравится Ответить
aliya311
Алия Каримова·Мама дочки (1 год)

@geni.kryu , я спицу с ваткой в трубочку проталкиыаю. Там все съемное. Остальное ершиком для бутылочек

Нравится Ответить
ewgeniapentegova
Ewgenia Pentegova·Мама сына (1 год)

Мыть как обычно, ни чего сложного

Мы освоили только его

Из бутылки, кружки, обычного поильника сам пить не мог

С трубочкой отлично

Нравится Ответить
natikspam
nata·Мама дочки (1 год)

👍😇😇

Нравится Ответить
geni.kryu
GeniKryu·Мама троих детей

@lau_85, спасибо 😊

Нравится Ответить
lau_85
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@geni.kryu и вообще,красивая девочка. Такая нежнюська

Нравится Ответить
geni.kryu
GeniKryu·Мама троих детей

@lau_85, это да ,мы волосатики)))

Нравится Ответить
lau_85
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Вот это волосыыыы

Нравится Ответить