Наталия
nanacka
Наталия·Мама дочки-младенца

девчонки у кого после родов начали лезть ужасно волосы ?кто и как спасался?у меня очень сильно начали даже и не знаю что делать(((((

Комментарии

nanacka
Наталия·Мама дочки-младенца

@nolfina2015 прошло 6 месяцев и эта проблема прошла )))

Нравится Ответить
nolfina2015
Инна Сичевая·Мама сына-младенца

Да, вся квартира в волосах)))

Нравится Ответить
alenka_dem
Alena·Мама дочки-младенца

Естественный процесс, так как во время беременности организмом ничего не отторгается, что бы сохранить плод. 3-4 месяца период когда организм полностью переходит в свой обычный режим и все волосы которые в норме должны были выпасть во время беременности выпадают сейчас.

Нравится Ответить
milka90
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Ничего не делать, через пару месяцев новые начнут расти

Нравится Ответить
klomeyko
К.·Мама дочки-младенца

@nanacka ахаха но действительно волосы лезть меньше начали , и у меня ещё кондер для волос на травах

Нравится Ответить
nanacka
Наталия·Мама дочки-младенца

@klomeyko я поняла какими))))

Нравится Ответить
klomeyko
К.·Мама дочки-младенца

Пользуюсь сывороткой и капсулами , если хотите в лс расскажу

Нравится Ответить
yul.vayner

Это пириод такой А так вообще пользуюсь проф масками и шампунем Ефект есть но не большой

Нравится Ответить
ladyju
Юлия·Мама дочки (1 год)

У большинства. Никак, само прошло. Это же гормональное, тут витамины/маски/сыворотки не помогут

Нравится Ответить