Алина
alinajakovleva270690
Алина·Мама дочки (1 год)

Добрый день! Девочки, кто-нибудь знает куда теперь перевели наши выплаты по уходу за ребенком до 1.5 лет? Как им позвонить? Почему опять задерживают:(

Комментарии

yano4ka2601
Яна·Мама дочки-младенца

Мне тоже не приходило за тот месяц, а еще раньше была 1000 а щас 500

Нравится Ответить
alinajakovleva270690
Алина·Мама дочки (1 год)

@evgesha0689 да! Спасибо. Дозвонилась до них. Сказали ожидайте до 15 числа, нет фиксированной даты.

Нравится Ответить
evgesha0689
Женя·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Так если от фсс, то до 15 числа их выплачивают

Нравится Ответить
kasea
~♡~·Мама сына-младенца

Теперь выплачивает ФСС, тел.608490. До 15го должны выплатить. Хотя мне в сентябре вообще 21го числа перевели, на тот момент полтора месяца между выплатами прошло 😞

Нравится Ответить