Машуня
mashagydkova
Машуня ·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Пост нытья (((( Ааа у меня уже начинается паника,завтра ПДР (по тому как считала врач),по УЗИ был вчера ,а мой сын ну никак не хочет с нами встречаться😞!а мы его так сильно ждём!

5

Комментарии

shev5enko.kat2018
Александра ·Мама четверых детей

@mashagydkova, конечно и мне не хотелось столько ходить

Нравится Ответить
mashagydkova
Машуня ·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

@shev5enko.kat2018, мои поздравления)))))не хотелось бы так долго ходить !врач сказала не родишь 14 приедешь 15 будут наверное стимулировать раскрытие,потому что матка готова (короткая)

Нравится Ответить
shev5enko.kat2018
Александра ·Мама четверых детей

Мы вчера родились только в 41 неделю и 2 дня😬😳тоже заждались очень

Нравится Ответить