Мария Сухинина
mariasuhinina1
Мария Сухинина

Всем добрый день 😊

Девочки, чем вы перекусываете на работе, а то постоянное чувство голода 😐

2

Комментарии

mariasuhinina1

@s.m.zotova я просто если не поем, меня еще больше тошнит 😐

Нравится Ответить
elfimovskaya
Svetochka·В ожидании первенца

А у меня токсикоз и я не то что перекусывать, покушать себя еле заставляю :((

Нравится Ответить
marisobella
Мария ·В ожидании первенца

Я творог беру, йогурты, фрукты, орешки. Но потом накрывает и в ход идет все, что не приколочено))но такое редко. Вот сейчас хочу хлеба белого, хрустящего и теплого. Благо ашан рядом ))

Нравится Ответить
motik955

А у меня как-то наоборот стало , токсикоза нет , но и чувства голода тоже , просто знаю , что пора уже и надо что-то схомячить )

Нравится Ответить
shurika
Александра·Мама двоих (младенец)

Старайтесь перекусывать овощами и белком, не фруктами и не мучным)) например вместо яблока с печеньем, перекусите огурчиком и помидором, яйцом вареным и хлебец с творожным сыром!

Нравится Ответить
maildsa
Светлана·В ожидании первенца

Бананы, хлебцы, варёные яйца, сырники

Нравится Ответить
milaya_anna
Anna·В ожидании первенца

Овощи брусочками удобно с собой брать - морковь, огурец, сельдерей и болгарский перец.

Нравится Ответить
miamish
МоYana.A.·В ожидании первенца

Мандарин, яблоко, печенье, вафли, чай...не люблю жевать на работе😆

Нравится Ответить
erinuca84
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Я постоянно мне кажется ем)

Нравится Ответить
kate.romanova
Екатерина Романова·В ожидании первенца

До 12 недели как не в себя ела. Меня сначала солёная соломка - у неё состав неплохой и можно жевать постоянно) и ещё кнедлики солёные тоже тема. Ещё беру с собой фрукты (особенно зелёные яблоки хорошо идут). И питьевые йогурты - от них долго есть не хочется.

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама сына-младенца

Орешки, чай, печенье, йогурты, фрукты

Нравится Ответить
vika007sem
Виктория·В ожидании первенца

Я не перекусывала , а жрала вечно 😂 и особо не набирала вес, а так, ну кофе попейте)

Нравится Ответить