svetik
jrica126
svetik·В ожидании первенца

Чем спасаться от заложенного носа без температуры и кашля?

Девульки привет.Скажите кто чем спалался от заложенного носа? Приболели мы( Температуры нет,кашля тоже нет.Только заложен нос,даже соплей нет. К врачу после обеда,а дышать не могу пол ночи как.

Комментарии

jrica126
svetik·В ожидании первенца

Спасибо девченки за советы!!! Насморк прошёл,это простуда всё таки была. Дышу слава Богу уже свободно!

Нравится Ответить
arnaut88
Anna·В ожидании первенца

Я до беременности тоже очень часто пользовалась, помогал Отилин либо Риноксил. А при беременности знала что нужны детские , пользуюсь постоянно Снуп детский, очень хорошо открывает нос, не знаю что бы делала без него.

Нравится Ответить
evelina0811
Элина·Мама двоих (младенец)

Я вобще из ряда людей наркоманов по каплям в нос...уже лет десять без них не могу жить...и первой Б пользовалась снупом, и со второй Б тоже самое и сейчас при гв пользуюсь...ну не могу я дышать без них!!!как бы врачи мне не запрещали,говорили нельзя...мол промывайте, пеносолом и тд. ..но я не могла нормально спать,дышать,и вобще вести нормальный образ жизни...Капала и все с детишками хорошо...

Нравится Ответить
jrica126
svetik·В ожидании первенца

@maneashka нда уж... пиносолом пшикаю и толку никакого,уже не-знаю чем спастись,дышу ртом.Это ж плохо ребёночку( Завтра пойду опять к врачу(

Нравится Ответить
maneashka
Masha·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@jrica126 я не знаю что у меня ((( был только заложен нос, потом прошел, и видимо простыла, и сейчас и кашель и насморк бесконечно, мне тоже морская вода не помогала, я спасалась детскими капельками, но стала чувствовать что завишу от них, и прекратила их капать

Нравится Ответить
jrica126
svetik·В ожидании первенца

Выписали Пинасол.

Нравится Ответить
jrica126
svetik·В ожидании первенца

@juliabuga это простуда у меня. Дома все болели. Думала меня пронесёт,даже в другой комнате от всех спала.

Нравится Ответить
jrica126
svetik·В ожидании первенца

@juliabuga

Нравится Ответить
bugaevskaya

Капли снуп, помогали

Нравится Ответить
juliabuga
Юлия·Мама дочки-младенца

Есть такое понятие, как насморк беременных, просто ходишь с заложенным носом всю беременность и ничего не помогает, так проходила всю беременность. Возьмите хотя бы детский називин. Я просто брала что-то с ментолом для носа, потому что ну никак иначе.

Нравится Ответить
jrica126
svetik·В ожидании первенца

@maneashka Вы от простуды мучаетесь?

Нравится Ответить
jrica126
svetik·В ожидании первенца

@maneashka Пробовала тоже. И не помог,еще и вырвала всё до слёз(

Нравится Ответить
maneashka
Masha·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Мне врач сказал промывать солевым раствором

Нравится Ответить
maneashka
Masha·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Я уже второй месяц так мучаюсь (((

Нравится Ответить