Оксана
ksushakorop19871987
Оксана·В ожидании первенца

Девченки добрый вечер.Скажите у кого при первой беременности был диагноз ИЦН,при второй повторился?Очень боюсь.Ведь первая закончилась очень болезненно,преждевременные роды на сроке 24 недели(

Комментарии

kozarenkoanna10
Анна Лафазан·В ожидании первенца

Вы при постановке на учет должны обязательно рассказать врачу о печальном опыте и вам через время зашьют шейку или пессарий поставят, чтобы избежать повторений и перестраховаться)

Нравится Ответить
olganevmerzickaao994
Оля ·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Нет,не повторился

Нравится Ответить
fsveta
Света·В ожидании первенца

@margaritka2017 я тоже ушла ради своего желания иметь ребеночка)))

Нравится Ответить
margaritka2017
Маргарита·Мама сына (12 лет), беременна (18 нед.)

А ещё я ушла с работы...чтобы меньше нервничать...дома то спокойнее

Нравится Ответить
oys
Юлианна·Мама сына-младенца

У меня на 18 неделе укоротилась шейка до 17, поставили писарий, почти всю беременность на сохранении, гинепрал капали и на дуфастоне. Спасибо моему профессору все хорошо закончилось. Так, что все будет хорошо!

Нравится Ответить
margaritka2017
Маргарита·Мама сына (12 лет), беременна (18 нед.)

Не знаю было ли у меня ИЦН...но открытие шейки было...я за второй беременностью очень переживала и думала о плохом...боялась что всё повторится...так оно и случилось....а сейчас поняла что нужно думать о хорошем...только позитивные мысли...я сейчас на утрожестане...и завтра мне будут делать шов на шейке,а вам что врач говорит?

Нравится Ответить
margaritka2017
Маргарита·Мама сына (12 лет), беременна (18 нед.)

У меня 2 беременности закончились на сроке 19 недель

Нравится Ответить
ksushakorop19871987
Оксана·В ожидании первенца

@oys да

Нравится Ответить
oys
Юлианна·Мама сына-младенца

На сколько я понимаю это когда укорачивается шейка? Или это другое?

Нравится Ответить