Тамила
tamila1993
Тамила ·Мама двоих (младенец)

Девочки,в детской поликлинике 1,лаборатория до сколько принимает,мочу сдать надо. Спасибо

Комментарии

tamila1993
Тамила ·Мама двоих (младенец)

@zainab99, спасибо 🙈

Нравится Ответить
tamila1993
Тамила ·Мама двоих (младенец)

@umkaa_halidova26, спасибо 🙈

Нравится Ответить
umkaa_halidova26
Umka·Мама дочки (2 года)

Вроде до 9 ,нам тоже завтра надо сдать

Нравится Ответить
zainab99
Дочки_сыночек...·Мама троих детей

До 9

Нравится Ответить