Екатерина
katrin.midelton
Екатерина·В ожидании первенца

Можно ли носить каблуки на 21 неделе беременности?

Девочки подскажите-на след.недели предстоит с мужем поход на фуршет и концерт...можно ли одеть каблуки часа на 4?или это очень вредно будет малышке...

Р.s.каблуки не шпилька см10-12(21неделя беремености будет).

Комментарии

doshina_kristin
Kristina ·В ожидании первенца

Обувала каблуки на мероприятия и не раз, недель до 28 точно, но прежде всего обувь должна быть комфортной)

Нравится Ответить
ks_ks1
Ks ·Мама сына-младенца

В почему нет?! Если вы выходите, одевайте. Ну, и аккуратно ходите )

Нравится Ответить
irinamn
Ирина·Мама двоих (младенец)

Есть такие, кто и в роддом на лабутенах идёт. Это кому как)

Нравится Ответить
katrin.midelton
Екатерина·В ожидании первенца

@shop_little_fox о оу...

Нравится Ответить
_cat_kova_
Cat_kova·Мама сына-младенца

Я на таком сроке на корпоратив ходила на каблуках, в основном сидела, потом лежала с тонусом в больнице🙄 не знаю связано ли, но лучше взять сменку с собой)

Нравится Ответить
katrin.midelton
Екатерина·В ожидании первенца

@unopersik да вроде ничего не беспокоит...может балетки в сумку кину)для подстраховки))

Нравится Ответить
unopersik
Светлана Лобовикова ·В ожидании первенца

Где-то читала, что при варикозе нельзя каблуки, если вы себя хорошо чувствуете, ни спина, ни живот не беспокоят, то можно носить, ничего страшного

Нравится Ответить
lilya.pecherskaya
Лилия Печерская ·Мама двоих (младенец)

Кому как)) дело в комфорте, у меня всю беременность тонус был, поэтому было тяжело и плохо ходить на каблуках раньше 20недель(

Нравится Ответить
anna1955
Аня 55·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сменку на всякий случай возьмите.

Нравится Ответить
vikkipal30
Виктория Паленая·В ожидании первенца

Я обувала на таком сроке, быстро устала и было неудобно!

Нравится Ответить
_annushka_001
Анна·Мама дочки (1 год)

Всю беременность ходила на шпильке и каблуках, моя врач говорила это все бред что нельзя, если комфортно то ходите в том в чем хотите😘

Нравится Ответить