Евгения
eugenip
Евгения ·Мама сына-младенца

Не стало маленькой девочки, ей было 6 месяцев. Летом деньги собирали на операции, так радовалась, когда они прошли благополучно и Мама с дочкой вернулись домой. А сейчас эта беда😢

ссылка

Комментарии

eugenip
Евгения ·Мама сына-младенца

@mamaelay1203, сердечная недостаточность. Врожденное.

Нравится Ответить
mamaelay1203
эльвира·Мама сына (1 год)

А что было с ней?

Нравится Ответить