Юля
balerinkay
Юля·Мама троих детей

Девочки,поделитесь пожалуйста,фотографиями любимых развивающих игрушек!!!🤹🏻‍♀️🥁🚂🎠во что детки играют с интересом,на возраст от 7 мес до годика!хочется что-то купить стоящее,понятно,что все детки разные кому-то нравится,кому-то нет!столько всего в магазинах,глаза разбегаются!

2

Комментарии

alenacamomile
Алёна·Мама дочки-младенца

@ventsel спасибо)))

Нравится Ответить
_kristina_v_
Кристина·Мама сына (1 год)

@alenacamomile, ссылкаразвивающий-мяч-meteorite-ball-baby-fitness-90468.htm

Нравится Ответить
alenacamomile
Алёна·Мама дочки-младенца

@ventsel извините, а что это? И как найти? По названию всё что угодно находится, но не это)

Нравится Ответить
_kristina_v_
Кристина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
_kristina_v_
Кристина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
udvuid
Юлия ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
balerinkay
Юля·Мама троих детей

@poganko, спасибо!!👍🏼👍🏼👍🏼возьмём на заметку!

Нравится Ответить
poganko
Леля·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
balerinkay
Юля·Мама троих детей

@poganko, это да!:)))пакетик тоже отличная вещь и шнурочки!:)))

Нравится Ответить
poganko
Леля·Мама сына-младенца

На мой взгляд ,что интереснее бизиборда с бытовыми вещами для них ничего нет 😂 Между игрушкой -пищалкой или тюбиком (Не говорю за всех,но у многих ) выбор будет тюбик

Нравится Ответить