Ирина
mell555
Ирина·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

Девочки! В каком возрасте ваши детки начали проявлять нежность? Прижиматься? Обниматься? Нам сейчас 7 месяцев и он ручкой трогает лицо (иногда пытается нос оторвать или глаз 😂) и всё, даже на ручки не просится((( а так хочется чтоб он подползал, голову клал на коленки или просто прижимался... или слишком рано для этого?

2

Лучший комментарий

lerik88
Валерия·Мама сына (1 год)

В 1.5 где-то

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама сына-младенца

Вот голову последнее время кладёт так ласково. Ну и все) в остальное время убить готов ненароком😆

Нравится Ответить

Комментарии

solnechnaya_
Света·Мама сына-младенца

Открытым ртом прикладывается к щеке. Но не ясно,какие мотивы)) А так подползает ко мне,прижимается.

Нравится Ответить
bookva_m
Марина·Мама двоих (младенец)

В 7 мес, судя по фото

Нравится Ответить
mell555
Ирина·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

@mrs.irina_m, 😀

Нравится Ответить
dok.irina
Ирина·Мама сына (1 год)

С 10 стал обнимать,целовать по своему(открывает рот и иногда языком облизывает👅)

Нравится Ответить
lubavushka94
Любовь·Мама дочки-младенца

@mell555, блин и я готова прям затискать, зацеловать и крепко обнимать не отпуская) правда дочь этого не любит. Не любит, когда её зацеловывают, может заплакать даже, а может в ответ тоже целовать) столько любви, что некуда девать😀 мужа и ребенка затискала уже, а остатки нежности некуда девать😀

Нравится Ответить
alena.shisha
Alena 2106·Мама сына-младенца

Месяцев с 6 начал сначала открытым слюнявым ротиком к щеке моей прикладываться, сейчас уже ручки тянет и почти чмокает

Нравится Ответить
lubavushka94
Любовь·Мама дочки-младенца

Только сейчас научилась целоваться. Не лезет, но если её прям зацеловываешь, то и дочь тоже пытается расцеловать) сама может подползти и положить голову на колени. Ну а так все время пытается оторвать нос, глаза и засунуть пальцы в рот. Про волосы молчу) целует только меня, а всем остальным только разрешает себя поцеловать)

Нравится Ответить
plmnkoi
Анна·Мама дочки-младенца

Месяц назад где то)

Нравится Ответить
leomanti
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mell555 он обязательно ответит взаимностью) просто позже, тем более мальчик. Это от характера еще зависит, старшая совсем другая, не такая нежная

Нравится Ответить
daria0301
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

После года

Нравится Ответить
guterzig
Юлия·Мама дочки-младенца

В 11 только сейчас начала тереться об меня и обнимать. Целоваться не любит)

Нравится Ответить
leno4ka1207
Елена·Мама дочки (1 год)

После года стала подходить и целовать маму☺️

Нравится Ответить
mell555
Ирина·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

@leomanti, как мило 🤗 просто я своего готова затискать и зацеловать от головы до пят, и хочется почувствовать что он тоже безума от нас родителей)

Нравится Ответить
leomanti
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Месяцев с 10 лезет сама целоваться

Нравится Ответить
mell555
Ирина·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

@efimovaae, повезло)

Нравится Ответить
alena_i_deti
Алена Ефимова·Мама дочки-младенца

В 6 месяцев

Нравится Ответить
mell555
Ирина·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

@vergente_die, вот вот) в глаз прилетит то рукой, то ногой)))

Нравится Ответить
lerik88
Валерия·Мама сына (1 год)

В 1.5 где-то

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама сына-младенца

Вот голову последнее время кладёт так ласково. Ну и все) в остальное время убить готов ненароком😆

Нравится Ответить
ai_yai_yai_devchonka
Настя·Мама дочки (1 год)

В 1,5-1,6

Нравится Ответить
olika-dolika
Ольга·Мама дочки (1 год)

Рано ещё)

Нравится Ответить
shumilina
Ирина·Мама двоих (младенец)

Рано ) мне кажется после года , 1.5-1,6 где то осознанное

Нравится Ответить